Коммунальные комиссии состоят из граждан, указанных различными группами, составляющими муниципальный совет.

Комиссия по культуре

Президент: Тринчеро Розанна

Вице-президент: Даниела Поджио

Trinchero Розанна (заменитель Кристиан Костамагна - Демократическая партия), Альбертите Silvia (альтернативный Милан Сальватор - Приверженность Bra), Viglione Elisa (заместитель Peira Silvana - Бюстгальтер City жить), Поджио Донателла (заместитель Savigliano Маттиа - С SIBILLE Bra), Botto Lidia (альтернативный Bulgarini Paolo - Forza Италия), Vautretto Николетта (альтернативный Marco Dallorto - Сомалья Bra), Iannacone Диего (заместитель Virone Лука - Бар Завтра), Wonder Валентина (заместитель Bonamico Франческо - Движение 5 Stars).

Комиссия по гигиене и здоровью

Председатель: Мауро Фонтана

Вице-президент: Чезаре Ферро

Ferro Чезаре (заместитель Ферреро Лино - Демократическая партия), Каппони Luigia (альтернативный Fly Giovanna - Приверженность Bra), Copetto Elisa (заместитель Strovegli Мария Гемма - Бюстгальтер City жить), Fontana Mauro (заместитель Равера Mauro - С SIBILLE Bra) Гай Мария Пиа (заместитель Rosso Джакомо - Forza Италия), Dallorto Marco (заместитель Vannucci Mauro - Сомалья Bra), Рива Аттилио (альтернативный Panebianco Сабрина - Бра Завтра), Matarese Giovanni (заместитель Модика Альфио - 5 движения звезда).

Комиссия по общественному образованию

Председатель: Дель Тресте Габриэлла

Вице-президент: Болло Кристина

Bollo Cristina (заместитель Celiku Джулио - Демократическая партия), Nickytean Елена (заместитель Нерво Альберто - Приверженность Bra), Del Treste Gabriella (заместитель Antonazzo Антонио - Бюстгальтер Город для жизни), Masante Anna Maria (чередующиеся Saints Флавия - С SIBILLE Bra) , Bulgarini Paolo (заместитель Botto Lidia - Forza Италия), Dellagiulia Piergiorgio (заместитель Vaudretto Николетта - Сомалья Bra), Раймондо Елена (Bra Завтра), Fissore Антонелла (движение 5 Stars).

Комитет по торговым ярмаркам, рынкам и сельскому хозяйству

Председатель: Дарио Поццоло

Вице-президент: Альберто Аросса

Arossa Альберто (заместитель Testa Dino - Демократическая партия), Ternavasio Simona (заместитель Милан Милена - Приверженность Bra), Arlenghi Paolo (заместитель Magnone Энрико - Бюстгальтер Город для жизни), Pozzolo Dario (заместитель Нерво Лаура - С SIBILLE Bra), Pacotto Dario (красный альтернативный Джакомо - Forza Италия), Abellonio Mauro (заместитель Castino Антонио - Сомалья Bra), Allocco Marco (альтернативный Gianfranco Di Concilio - Бра Завтра), Силвестро Джорджо (заместитель Козма Петр - 5 Star движение).

Спортивная комиссия

Председатель: Беппе Гандино

Вице-президент: Андреа Каффер

Caffer Андреа (заместитель Messa Паоло - Демократическая партия), AGU Барбара (обязательство Bra), Матера Checco (заместитель Cramarossa Pino - Бюстгальтер Город для жизни), Gandino Бепп (заместитель Касетта Роберто - С SIBILLE Bra), Stevan Сандро (заместитель Pacotto Дарио - Forza Италия), Vannucci Mauro (альтернативный Ансельмо Пирмарио - Сомалья Bra), Пиццония Винченцо (заместитель Milanesio Caterina - Бюстгальтер Tomorrow), Porello Марио (заменить Berruti Massimo - 5 Star движение).

Комиссия по туризму

Президент: Илария Калонико

Вице-президент: Никола Тунзи

Piumatti Роберто (заместитель Possolo Samuele - Демократическая партия), Casavecchia Вилма (заместитель Rudino Alessandra - Приверженность Bra), Tunzi Nicola (заместитель Гейдиага Али - Бюстгальтер Город для жизни), Pozzolo Dario (заместитель Нерво Лаура - С SIBILLE Bra), Pacotto Dario (красный альтернативный Джакомо - Forza Италия), Abellonio Mauro (заместитель Castino Антонио - Сомалья Bra), Allocco Marco (альтернативный Gianfranco Di Concilio - Бра Завтра), Силвестро Джорджо (заместитель Козма Петр - 5 Star движение).