Мэры Брава от Второй мировой войны до сегодняшнего дня.

Аудиторы, назначенные Cln

Забота ахиллов от 01.05.45 до 15.07.1945
Но Francesco Oreste от 16.07.45 до 04.04.1946


Мэры, избранные 5 April 1946 и далее

Sartori Giovanni от 05.04.1946 до 21.06.1948
Cravero Giorgio от 29.06.1948 до 23.06.1951
Гайя Родольфо от 24.06.1951 до 21.06.1956
Джузеппе Борсарелли от 22.06.1956 до 06.04.1959
Бонауди Джованни от 20.04.1959 до 02.12.1960
Carlo Degioannins от 03.12.60 до 28.12.1964 и от 29.12.1964 до 31.07.1970
Fraire Pietro от 01.08.1970 до 04.01.1976
Бризио Франческо от 05.01.1976 до 30.10.1978
Gramaglia Cesare от 15.01.1979 до 07.08.1980
Fraire Pietro от 08.08.1980 до 20.05.1985
Cravero Peter от 24.07.1985 до 21.03.1988
Dellarossa Roberto от 22.03.1988 до 24.06.1990 и от 25.06.1990 до 17.02.1993
Руководство Francesco от 29.03.1993 до 7.5.1995, от 08.05.1995 до 27.06.1999 и от 28.06.1999 до 28.06.2004
Камилло от 29.06.2004 до 22.06.2009
Сибил Бруна от 23.06.2009 до 26.05.2014, от 27.05.2014 до 09.06.2019